For all questions contact the conference producer:

Katya_Mitina_new.jpgEkaterina Mitina
Project leader 
Tel. +7 495 995-80-04, ext. 1147
Cell: +7 925 185-11-40
e.mitina@infor-media.ru

Speakers

Alferov Pavel
профессор бизнес-практики Московской школы управления СКОЛКОВО. Независимый эксперт по управлению проектами, управлению знаниями, цифровой трансформации, автор российской трехуровневой модели управления проектами (РИМ-III)
Badin Andrey
CEO, ООО «Проектные сервисы»
Belova Tatyana
head of the project solutions department, Bank of Russia
Belyaeva Mariya
главный специалист по методологии Проектного офиса​ Дирекции региональных продаж​ ПАО «Газпром нефть», внутренний тренер по проектному управлению
Vachegin Andrey
руководитель направления методологии Проектного офиса трансформации, T Plus PJSC
Volkov Denis
директор программ «Цифровая экономика», Кафедра Цифровой экономики Института Цифровой экономики и информационных технологий Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова
Dorofeev Maxim
Procrastinatologist, Productivity Specialist, Trainer
Elantsev Nikolay
директор Централизованной бухгалтерии органов государственной власти, ЯНАО
Ischenkov Evgeny
руководитель направления мониторинга и реализации цифровой стратегии, ПАО «Газпром нефть»
Kim Yuriy
CEO, АНО «ЦОРПУ»
Kirienko Denis
руководитель по цифровой трансформации розничного бизнеса, ИНТЕР РАО ЕЭС
Kiselyov Igor
технический директор, «Русклимат»
Kondeeva Anastasiya
руководитель проектного офиса, торговая сеть «Слата», лауреат Всероссийского конкурса «Проектный руководитель», финалист конкурса «Проектный Олимп»
Krel Marianna
эксперт Центра подготовки руководителей цифровой трансформации, ВШГУ РАНХиГС
Kurka Vladimir
руководитель проектного офиса, НП «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Kutuzov Alexander
PME, старший вице-президент, PM Excellence
Lazarev Dmitry
фасилитатор, бизнес-тренер, Институт фасилитации
Liberzon Vladimir
PMP, основатель и Член Правления Московского отделения Project Management Institute, генеральный директор компании «Технологии управления Спайдер»
Mazein Dmitry
генеральный директор, «Адванта Консалтинг»
Malakhov Andrey
Prince2 Practitioner, управляющий партнер, PMLogic (pmlogic.ru)
Melezhnikov Oleg
руководитель направления проектного управления, Управление по стратегическому развитию и управлению продукцией, Группа «Илим»
Mikhailov Alexander
PhD, PRIME, ПМ СТАНДАРТ (СРП-2), менеджер портфеля ИТ-проектов, «Норникель»
Pavlov Alexander
PhD, PMP, CPM, Prime, Founder and CEO, School of Project Management
Polkovnikov Aleksey
управляющий партнер, Группа компаний «Проектная практика»
Razgulyaev Valery
управляющий информацией, «ВкусВилл»
Romanova Maria
Delivery Lead, Владелец продукта AC Cash Flow, Liaison Восточной Европы PMI, руководитель проектов, ПАО «Сбербанк», к.э.н., доцент, СРП – 1, PMP&ACP, уровень В, «СОВНЕТ»
Serebryakov Dmitry
MBA, PMP, CAP, CSM, CSPO, CPO, CEO & Founder HR-Tech проекта, Ex-руководитель Экосистемы цифровых нетелеком-продуктов для бизнеса, ПАО МТС
Sofonov Michail
P2M, PMP, Training Center “Sofonov and Partners”
Tovb Alexander
президент, Ассоциация управления проектами СОВНЕТ
Tumasov Oleg
PMP, PRINCE2, MSP, PME, PMEP, Editor-in-Chief, magazine "Project Management"
Khripushin Aleksey
директор по методологии и контролю проектной деятельности, «Интер РАО Экспорт»
Shoidin Yuriy
руководитель практики проектного управления, «Газпромнефть-Цифровые решения»